Главная
Библиотека
Краеведение
Персоналии
Галерея


 

КАНСКАЯ БИОБИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

 

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

 

Барановский Юлий Людвигович, Титулярный Советник (1885, 1886, 1887, 1888), Секретарь Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1885), Исправляющий должность Секретаря Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1886, 1887, 1888) [91, 92, 93, 94]

Барщев – см. Борщов

Бахтияров Дмитрий Иванович, Коллежский Секретарь (1847), Исправляющий должность Заседателя Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1847) [55]

Безсонов Сергей Петрович, Коллежский Регистратор (1854), Губернский Секретарь (1855, 1856, 1857), Коллежский Секретарь (1858, 1859, 1860), Заседатель Земского Суда Канского округа Енисейской губернии (1854, 1855, 1856, 1857, 1858, 1859, 1860) [62, 63, 64, 65, 66, 67, 68]

Белявский Галактион Афанасьевич, Губернский Секретарь (1829, 1830), Окружной Стряпчий Канского округа Енисейской губернии (1829, 1830) [37, 38]

Бем Анфиноген Петрович, Коллежский Асессор (1868, 1869), Окружной Врач Канского округа Енисейской губернии (1868, 1869) [74, 75]

Бернатович, Горный Исправник по частным золотодобывающим промыслам Канского, Иркутского и Нижнеудинского округов (1849) [57]

Блажиевский Яков Францевич, Коллежский Асессор (1867), Исправляющий должность Окружного Стряпчего Канского округа Енисейской губернии (1867) [73]

Близневский Иван Андреянович, Губернский Секретарь (1823, 1824), Окружной Стряпчий Канского округа Енисейской губернии (1823, 1824) [31, 32]

Блинов Матвей Космич, Коллежский Секретарь (1842, 1843, 1844), Окружной Казначей Канского округа Енисейской губернии (1842, 1843, 1844) [50, 51, 52]

Бобылев Гордей Н., крестьянин дер. Белоярской, Анцирской волости Канского уезда, член Анцирской Волостной Комиссии «по ликвидации пьянства и выгонки самогонки» (1924) [1]

Бобылев Денис Андреевич (род.ок. 1897), крестьянин-середняк с. Анцирского, Канского уезда, образование – 1 класс сельской школы, кандидат в члены РКП, член Анцирского Волисполкома Канского уезда (с 15.10.1922) [1]

Бобылев Платон Гаврилович (род.ок. 1891), крестьянин-середняк с. Белоярского, Анцирской волости Канского уезда, образование – 1 класс сельской школы, беспартийный, член Белоярского Сельсовета Канского уезда (с 11.09.1922) [1]

Борисенко Борис, крестьянин дер. Харловской, Анцирской волости Канского уезда, член Анцирской Волостной Комиссии «по ликвидации пьянства и выгонки самогонки» (1924) [1]

Бородин Афанасий, крестьянин дер. Белоярской, Анцирской волости Канского уезда, член Анцирской Волостной Комиссии «по ликвидации пьянства и выгонки самогонки» (1924) [1]

Бородин Федот Терентьевич (род.ок. 1898), крестьянин-бедняк с. Белоярского, Анцирской волости Канского уезда, образование – 1 класс сельской школы, беспартийный, член Белоярского Сельсовета Канского уезда (с 11.09.1922) [1]

Борщов Андрей Григорьевич, Секретарь Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1884) [90]

Борщов Григорий Иванович, ротмистр (1869), Исправник окружного полицейского управления Канского округа Енисейской губернии (1869) [75]

Ботченко Григорий Симонович, не имеющий чина (1893), Секретарь Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1893) [99]

Брамин Константин Петрович, Губернский Секретарь (1852, 1853, 1854), Коллежский Секретарь (1855, 1856), Заседатель Земского Суда Канского округа Енисейской губернии (1852, 1853, 1854, 1855, 1856) [60, 61, 62, 63, 64]

Брюло Александр Эдуардович, Заседатель Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1889) [95]

Буданцев Самуил Константининович, Лекарь (1894), не имеющий чина (1892, 1893), Титулярный Советник (1894, 1895), Коллежский Асессор (1896), Окружной Врач Канского округа Енисейской губернии (1892, 1893, 1894, 1895, 1896) [98, 99, 100, 101, 102]

Булатов Евстигней Андреевич, Канцелярист (1836, 1837), Коллежский Регистратор (1839), Секретарь Земского Суда Канского округа Енисейской губернии (1836, 1837), Письмоводитель при Канском Городничем (1839) [44, 45, 47]

Булатов Павел Петрович, Коллежский Регистратор (1825), Губернский Секретарь (1826, 1827, 1828), Коллежский Секретарь (1829, 1830, 1831, 1832, 1833, 1835), Заседатель Земского Суда Канского округа Енисейской губернии (1825, 1826, 1827, 1828, 1829, 1830, 1831, 1832, 1833, 1835) [33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43]

Буримович Григорий Федорович, Губернский Секретарь (1867), Титулярный Советник (1868, 1869), Секретарь Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1867, 1868, 1869) [73, 74, 75]

Бурмакин Иван, крестьянин с. Канско-Перевозинского, Анцирской волости Канского уезда, член Анцирской Волостной Комиссии «по ликвидации пьянства и выгонки самогонки» (1924) [1]

Бурмакин Семен, крестьянин дер. Подаяйской, Анцирской волости Канского уезда, член Анцирской Волостной Комиссии «по ликвидации пьянства и выгонки самогонки» (1924) [1]

Бурундуков Александр Михайлович, Коллежский Регистратор (1826, 1827), Губернский Секретарь (1828), Заседатель Окружного Суда Канского округа Енисейской губернии (1826, 1827, 1828) [34, 35, 36]

Бутаков Андрей Игнатьевич, чиновник 14-го класса (1858, 1859), Губернский Секретарь (1860, 1862), Коллежский Секретарь (1865, 1866), Титулярный Советник (1867, 1868, 1869), Окружной Землемер Канского округа Енисейской губернии (1858, 1859, 1860, 1862, 1865, 1866, 1867, 1868, 1869) [66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75]

 

* * *